Текст песни Oliver - Выхода нет

Исполнитель: Oliver


это оливер 2015, это мой мир

Все всегда должно быть так как ты сам этого захотел, не больше не меньше а именно так
Пускай всегда много тех кто против, найдуться и те кто поддержит тебя. Держись за них, именно они не дадут тебе упасть.

Как же теперь попытаться подняться, когда вера пала, падет и надежда и следом за ней в топку бросится то что когда то меня на плову удержало. Пала давно в эту дырку любовь, оставив дыру во мне больших размеров, и тысячу вам приведу я примеров, того что доверять нам себе на погобель. Да почему во мне только плохое, печальные песни, а нахуй смеяятся? ведь мы же не вместе, я должен кревлятся. Да хорошо, хорошо все прекрасно, войдет любой хуй в твою жопу без масла. Вы строите рожи, довольные рожи, но только добавите на душе розжиг, я кажется вас полюблю но позже.
Мимо я ваших занощивых рож, я мимо пустых лицеров, и лож вижу по лицам теперь, вы сами себе врете в это поверь. мимо дорог ваших, мимо путей, своею тропой, через лес, и болота, в рай не в ведут нас чужие ворота. А я как всегда на пороге остался. И свет фанарей, фары, лица, машины, ветрины, вечерние здесь магазины, мне светят дорогу, я верю что много таких как и я, только манят меня, не закрытые двери, мы искринне верим, в завтршний день, только завтра опять, снова все будет по прежнему, снова придется нам выход искать. брат

И мы взлетаем в небо, сердце просит выше неба
мы далеко, сюда ведь даже поезда не едут
Но где то на Земле зажаты мы сами в себе,
Мечта нас окрыляет, выхода отсюда нет

Да что мы вообще знаем про любовь, одиночество, и счастье. Все это меркнет когда есть цель, цель проснуться, и дожить этот день до конца, приблизив себя к мечте. И не важно через что нам придется пройти

Отдать себя в руки кому то не стоит,я может не понял, меня снова кроет, вечер настал, снова я в заперти, я в себе закрыт снова, только блокнот меня все же спасает, я музыку слышу, вижу мечты, слова в голове на поток, пустоты полно, я забиваю все нотами там, в мире путан, сложно найти себе то что подходит, и глупо когда ничего не проходит. Откладывать жизнь на потом, и пытаться, мне не зачем прятать лицо и кривляться. Такой какой есть я таким и умру, однажды сказал себе я по утру, найти бы людей то что мне по нутру, иль снова забиться в свою конуру, И перед сном упиваться мечтами о славе, в голодный желудок залить кипяток, трахать блюющее тело, итог - нету любви, нету, чести и правды, я может не буду так думать и завтра. все в твоей голове, ты пойми же отсюда ведь выхода нет, съедаемый злостью в 4 утра, я забил на попытки уснуть, до утрат мы верим и любим надеемся держим, место найдет себе каждый но где же, я до сих пор мыслями счастья грежу. себя на кусочки, я треками режу. Вижу надежду и верю но реже, чаще меня посещает ответ, попытки бессмыслены выхода нет.

И как бы не было больно и тяжело, надо идти. Идти к цели, идти к самому себе, ведь выход он все таки есть. Его просто не может не быть, главное помни что ты не один.
И все что тебя окружает может измениться в любую секунду.


Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.