Текст песни Oliver - Миражи

Исполнитель: Oliver


Каждый день вокруг себя вижу я миражи
Как бы не хотел не дадут они мирно жить
Время слишком мало ты моментами дорожи
Если кто уйти захочет ты его не держи

Словно кто то начал эту гонку нам дам старт, из себя не строю не подонка не ганкста. Кто то по пути пойдет протоптоно будет там, кто то сам себе топтать на месте, пускай так. Кто то будет ждать удара, кто то будет первым бить, кто то все мечтает выйти, кто то глубоко зайти. В этом мире мало места, что бы для себя найти. Главное себя найти. В массе этой толпы.
Не боец зато я стойкий, в меру доброты, жестокий в меру, писсимист, я потерял любовь но веру, навсегда оставил для себя, надежда будет моим светом, в этом моя правда, Завтра ты не вспомнишь, что было вчера, пока теряю грани, для себя я понял вами быть не буду никогда, правда она моя. Что бы мне сводным быть не значит по теченью плыть. Жить как для себя, но окружают миражи.

И то что есть вокруг меня это миражи,
И то что создал, потерял это миражи
И то что время заберет это миражи
И то что было мое тоже миражи

Ты покажи любовь ее я никогда не видел, я бы хотел быть кем то, ведь себя я ненавидел. Я выбрал себе путь, обратно дороги закрыты, все мосты сожжены мной, нет пути домой. Я выбрал себе то что ближе то что лучше мне, жить как для себя, строя свои планы, свои цели, свои стены рядом, быть сильной стеной кому то, мимо всех проблемы градом, мимо тех кто тянет якорь.
Я попытался бы прятать себя от жизни банальной, но оказалось то что жизнь полна своих реалей. Себя мы не втопатали в быт, будни пролетают, тая в глубине сознанья. Оставляя след воспоминаний за собой, Себя я на битах оставлю. Глаза открыты, мы в долг, берем кредиты, патом, платить нам не чем, итог, тебя встречает криминал, ты давно выше, теперь вышел за его порог.

Кто тебе в любви клянется это все миражи
Кто тебе друг или враг это миражи
Кто с тобою рядом, далеко это миражи
Кем бы не был ты это все миражи

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.