Текст песни BARDAK - Чёрным по белому [M.one vol.7 r1.]

Исполнитель: BARDAK


Это Bardak,седьмой сезон M.One батла!
Не за горизонтом бой,тех кто заднюю долой,чёрным по белому в этой партии смело покрою.Не свались под планку из-за перепотери крови,мой черед ходить,а как известно ход конем своего стоит.Стоит игра свеч или нет,ваше решение и будет на то верный ответ,и не по правилам возможно выезжать за рамки поля,но что поделать если я по чёрному взялся за роль.
И не понимаю что перебираю,козыри в руках или в рукава сгребаю,
отбился от стаи,но не от рук,пара листочков не подведут,не потускнеют,ведь чёрным по белому тянутся строки своими приделами,смысл подставили,тему пределали,больше заряда, стараться по делу мне.И поделом всем недооценкам,в уме оставляющих пару процентов,мало ли что,а все таки может,перекачую с глубинки до центра.Пересекаю я то ли штрафную,то ли до финиша близко осталось,на время в игре обороне слов похоже совсем не досталось.
Не по манерам читаю,чёрно,на белом фоне,кроме того я замышляю бунт,мясо вскоре.И того по более все вокруг поражающе болен,приз забираю с собой,думаю спорить нестоит.Главное участие,конечно это ваши права,от всего прочитанного кругом идет голва,и чёрным дымом по белому небу я дописал,свое мнение об этом:"Готов биться до конца".

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.