Текст песни Digital Elvis & Zero - Theme from the okean (из кинофильма "Достучаться до небес" )

Исполнитель: Digital Elvis & Zero


- Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря.. и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой..
- я не был на море…
- ладно не заливай!!! Ниразу не был на море??
- не довелось… не был…
- хм.. уже постучались на небеса… накачались текилы… буквально проводили себя в последний путь.. а ты на море-то не побывал..
- не успел… не вышло…
- не знал, что на небесах никуда без этого??? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно … О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? ... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом. На небе только и разговоров, что а море и о закате .. там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах ……

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.