Текст песни Dave Gahan - Интервью KROQ (21.04.2011)

Исполнитель: Dave Gahan


В интервью на радио KROQ Дейва спросили о том, за что он будет награжден 6 мая на церемонии MusiCares. Дейв ответил: "За длительную поддержку фонда. Эта организация помогает таким же, как я, которым требуется помощь — в реабилитации или лечении... когда они не могут помочь сами себе. Эта организация помогает излечиться наркоманам и изменить их жизнь. Для тех, кто не может оплатить свое лечение". Дейву задали вопрос о том, насколько трудно ему вести сейчас трезвую жизнь, ходит ли он на собрания или, наоборот, уже давно забыл об этом и живет здоровой жизнью. Дейв отвечает: "Честно говоря, я иногда хожу на такие собрания и приобрел много друзей за эти годы реабилитации. У меня больше нет одержимости наркотиками, я просто живу. Я вижу, что влияю на людей (среди которых много молодежи), и это для меня очень важно. Они видят, что всё может измениться, даже если сейчас они в отчаянии".
Далее идет речь о Стиве Тайлере, который, собственно, и будет вручать награду Дейву. Вот что говорит Дейв о Стиве: "Он прекрасный мужик, мы встречались несколько раз. У нас есть много общего... вы понимаете, о чем я..." Дейв рассказывает о каком-то давнем эпизоде, когда они столкнулись в одном чикагском баре и Стив приводил Дейва в чувства. Также Дейв рассуждает о том, что одному справиться с такой проблемой, как наркотики, невозможно.
Последний вопрос был задан на тему того, чем сейчас занимаются Depeche Mode. Дейв отвечает: "Сейчас мы выпускаем альбом ремиксов, который выйдет в июне. Также выйдут видеоклипы на некоторые ремиксы. Кроме этого... Я знаю, что Мартин занимался написанием песен. И я тоже писал. Вообще-то я сейчас много пишу".
Ведущий: "Когда же вы уже что-то вместе напишете?"
Дейв: "Один раз это уже случилось, хоть и случайно" (все смеются) "Мартин написал музыку, я ее послушал и написал слова. Конечно, я думаю, что это может повториться. Мартин стал более открыт в своей работе. Он великолепен в студии, он ведет весь процесс. Мартин будет на этом вручении наград, мы с ним встретимся, и я не удивлюсь, если в конце этого года он скажет, что мы будем писать новый альбом".

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.