Текст песни obman - Как я и ты ( Prod. by KeNNy a.k.a. BJ ) demo

Исполнитель: obman


Хмм..и я остался совсем один в этой рутине пытаюсь быть сильным но к чему то надо придти мне на улице холодильник да и ты меня оставила без тепла.что же делать?как же быть и я решил...творить:

высоко летаем, низко падаем детали
чувствами играясь веселее,понимаю стали реже видеться в глазах друг друга маяками свети дальним, свет тебе сообщение на экране!
это я пишу перебирая пальцами по клаве,вообщем тоже самое напоминает фортепьяно суть: одна такая,что мурашки тела пробегают ты куда девалась и попала из онлаЙна.словно зубная боль хочется на стену лезть,я тебя ищу пока что силы во мне точно есть и вроде где то здесь,сердце ударов не счесть и снова будто холодно давай же так и ?ПЕТЬ? прыгай на плечи продолжим наш волшебный вечер пока не гаснут свечи нету осечек стали так близки даже время не лечит зачем же ?????????? и уходишь на вечность....

только тобой дышать,мечтать и получить
мы словно дейл и чип-неразлучимы
выпью чашку капучино и найду тебя я же мужчина, иду искать на ???то есть причина??? и не помогут врачи нам они оставят ключи нам, а эта песня тебе,а я внутри как начинка и быстро таю во рту питая чувства ???????? перемотаю назад где мы останемся бликом

как то странно я питаю к тебе чувства.это любовь или ради искусства.
беру фломастер тусклый без тебя так пусто, рисую сердце и рядом снова ????
еще цветок тебе,чуть не забыл..и сразу к нему вазу,чтоб он водичку пил.
чего то не хватает,автор себя спросил картина погибает как я и ты

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.