Текст песни Тбили - Прощай

Исполнитель: Тбили


Ты так сладко засыпала в моих объятьях..
Я готов был писать тебе песни одну за одной
мечтать о чём-то,смотря на звёзды..
знаю,что в моём сердце любовь,в груди пожар-помню
у нас по уши влюблённость друг в друга..
я был самым счастливым,когда по утру
видел рядышком нежное личико твоё..я ещё улыбался и радовался новому дню
а сейчас есть только я..человек,ставший одиночкой мы поставили точку в отношениях.от нас осталось лишь несколько фоток и те уже не имеют значения для нас двоих. я не знаю с кем ты,да и наверное не стоит вникать..
не то чтобы мне наплевать на тебя..
просто заебала эта поганная ревность и эта ложь,которую я выдавал за груз.смешно..
мы видим друг друга почти каждый день,не создавая никаких движений..
всё,что есть у меня-в кармане иконка и душевный холод.внутри пустота..желание творить то,что услышат в итоге немногие.вряд ли поймут меня те,кто ни разу не видел вживую..всё это бестолку.и сегодня..подумав так
не стало нас,мы мертвы,в мире нет чуда
все эти сказки-фикция,все эти фильмы-обман..
мы любили,но не умерли вместе в одной постели,как хотелось бы..
окружающее мне настолько противно,что я не реагирую на что-то конкретное,позитивное
и я наблюдал какой-либо смысл кому-то что-то доказывать..
извините,мне похуй на вас.как на страну,которую ненавижу или политику людей,подчинённых необразованному человку.
стал единственным в этмо красивом кино,где нет лести и раболепия.вместе с покорностью только то,что ты называла добром,которое сгорело в настоящем,пропитанным пошлостью,изобилием людей.машин полу-живых,убитых вдребезги
мы мразь,мы шлак,мы боль мы имя на могилах мраморных сердце разбей об асфальт.не будет ничего,кроме забвения,потерь,радости,горести,слёз
надо же..слышал,просто уйди,просто сдохни от спида в своей квартире,перережь вены в тёплой ванне..эй,и не смотри в мои глаза никогда.там не увидишь нас.поверь мне..
сука,куда ты?вернись,любимая..свет мой.не погасай..постой.зачем всё это?зачем?не молчи,ответь!не будь тварью..хули ты плачешь?
о чём ты думала,сука,когда ложилась с этим гандоном в постель?убив во мне то,что я копил годами..бля,ну почему я поверил тебе?полюбил тебя..и я заставлю себя забыть всё былое,вьебав бабло на больную блядину,не значущую ничего в этом многолюдном городе..сзрежу счастье скальпелем..твоё простое прости..стань королевой этого бала или разбейся всей массой своего тела о скалы..мимо твоего дома пройду,ведь во мне нет веры..это разрушение моего я..и ты не поймёшь нихуя всю мою боль..всю мою любовь..ту,которой нет..я разобью руки в кровь..
прощай

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.