Текст песни Мантра - Om Gam Ganapataye

Исполнитель: Мантра


OM GAM GANAPATAYE NAMAHA — главная мантра Ганеши

«Ом. Приветствую устранителя препятствий»

Эта мощная мантра позволяет устранить с Вашего пути непонятные трудности и препятствия, мешающие достижению желаемой цели; помогает найти неожиданное решение. Дарует чистоту намерений и удачу в бизнесе и любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов. Помогает найти новую работу.

Ганеша — это божество с туловищем человека и головой слона, Бог мудрости и изобилия, устранитель препятствий и любых трудностей. Он также способствует тем, кто изучает науки, ремесла, занимается музыкой или танцами. Фигуры Ганеши есть и в храмах, и в домах, его изображение размещают в учебных заведениях и магазинах, поскольку он помогает в делах торговли.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА
ОМ ЛОКА САМАСТА СУКХИНО БХАВАНТУ – Пускай все люди во всем мире будут счастливы!
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

Как медитировать?

1. Сядьте спокойно там, где Вам никто не помешает.
2. Сделайте глубокий вдох, представляя, что Вы вдыхаете в себя свет.
3. Скажите: «Да будет свет!»
4. Скажите вслух четко и уверенно своё намерение.
Например: «Я создаю новый уровень … (отношений, доходов, развития…). Я получаю … . Со словами мантры сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания».
5. Прочитайте мантру.
6. Скажите: «Свершено! Свершено! Свершено!»
7. Поблагодарите Высшие Силы.

Ганеша является замечательным помощником и талисманом в учении Фэн-шуй. Призвание Ганеши — помогать людям в бизнесе и убирать препятствия из жизни. Рекомендуется поставить статуэтку (лучше бронзовую) в сектор карьеры или богатства, а также он прекрасно подойдет в качестве украшения офисного стола. Ганеша любит сладкое и его надо постоянно подпитывать не только мантрами, но и сладостями, например, положив ему конфету или насыпав горку сахара. Перед важным решением обязательно мысленно попросите помощи у Ганеши, и тогда фортуна будет на Вашей стороне. Не забудьте погладить его по хоботу в знак благодарности.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.