Текст песни Anno Domini Beats - FRD

Исполнитель: Anno Domini Beats


Ааааааааааааааа сука как же меня бесит, когда парень молодой, без представления о жизни кричит панки хой, эй слышь тормози, стой, понемаю рок культура, респектую Цою, но чё это за нахуй слипкнот или пинкфлойд, от такой хуиты вылазит геморой.

Бывают уебаны и среди рэп поэтов, за тёлок за гетто пишут сраные куплеты, буду погибать молодым, чё это за нахуй, ты чё ебанутый, в дурке есть места таким, бутылки дырки, бабуля ныкает, какие то ухмылки, айс бэйби, филки, на небе перекрыло, венки, могилки, там внуки сыновья, услышал парень в песне, что можно и чего нельзя, теперь гейм овер, Саркази Николя, во всём виновен, но не пропаганда, прущего говна.

Пидарасов становится всё больше, а чё если твой сын будет Олей, на этот случай запасись патронами, чтобы пацаны небыли гандонами.

Как своё дитя одного оставить, подлетит педофил хуй ко лбу приставит, тронешь, сядешь, закон всем сука правит, за защиту своего ребёнка, его же без отца оставит, это моя точка зрения, я её отстаиваю, плюю на законы, и считаю это правильным.

Терминатор в Калифорнии, у нас фигурист, чё за ебанутый голосовал за них???Понаражает пизда дураков, а потом вот, хуже каждый год, перекрывают кислород.

Мелким раньше сказки на ночь, ну погоди, а ща при нём папа маме палочку, шлепки, крики, крассная шапочка, на простыне улики.

Да я и сам вырос в пьяном угаре, дядя, дед, отец постоянно в хламе, гера по вечерней программе, гены пальцем не сотрёшь, а я сука сотру, вырежу лезвием тупым, мне похуй....... я не буду таким......

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.