Текст песни Andrew Rayel - Drap (Original Epic Mix)

Исполнитель: Andrew Rayel


Следующий наш обзор будет посвящен работе Andrew Rayel – Drapchi (Original Epic Mix). Молдавский продюсер поразил меня этой работой с первого же прослушивания.
Скажу честно, я слышал ранее об этом музыканте, время от времени натыкался на его релизы, что-то слушал, но ничего особо не цепляло. Затем были работы Aether и Opera, выпущенные на лейбле Timeline Music, тогда уже стало понятно, что перспектива здесь очень серьезная, и этот музыкант еще действительно может удивить! Впрочем, с момента выхода тех работ прошло уже какое-то время и эмоции уже как-то улеглись, все немного забылось. А тут я сегодня увидел, что Andrew Rayel или Andrei Rata, как его зовут в реальной жизни, выпустил новый релиз. Естественно, я послушал эти работы, и так получилось, что прослушивание я начал именно с работы Drapchi, причем конкретно с Original Epic Mix, и эта работа уже за первых минуты 3 прослушки просто вскрыла меня! Я очень соскучился по такому звучанию, ждешь постоянного чего-то такого от Болье, Арнея, которые умеют делать настолько глубокий и насыщенный саунд, который при этом еще и цепляет до глубины души, но от «звезд» этого не так уж и часто можно дождаться, а вот молодые, перспективные продюсеры из Восточной Европы готовы доказывать свою состоятельность, готовы рвать Европу своим саундом. Впрочем, не только Европу!

Молодой продюсер из Молдовы сделал, на мой взгляд. просто шикарнейшую работу, которая способна покорить сердце любого слушателя! Эта основная тема, которая словно взвинчивается по спирали, такая мелодичная, но при этом очень грустная… в общем, я просто расстаял от такого потрясающего саунда! Я восхищен этой работой, и могу сказать откровенно, трек Andrew Rayel – Drapchi (Original Epic Mix) достоин места в коллекциях лучших трансовых работ этого года!
thetrance.ru

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.