Текст песни Старательно Рефлексирую - скучаю

Исполнитель: Старательно Рефлексирую


я люблю тебя, как мартовский кот. дорогая моя, хоть я тебя не сберег, но я стараюсь сейчас греть тебя по ночам. мы молчали по чатам, запрещали губам целоваться, но вино помогло – тянет нас обниматься. мы любим, ты знаешь, мы любим друг друга силой всех морей и ветров. ты мне поверь, я навсегда быть готов лишь только с тобой. дорогая, любимая, зимой мы ведь ходим, как пара пингвинов. невозможность обняться из-за нелепых и теплых пуховиков, просыпаться ночью и подтягивать тебя к себе, вспоминая твой вздох каждый раз , когда я рукой провожу по твоей спине. я люблю тебя. дорогая, просто верь мне, да , знаю, так трудно довериться. я однажды сломал все, но мир еще вертится. электрички все ходят, трамваи идут, я люблю тебя, милая, теплые дни ждут. ждут изо всех сил, запоминая рутину. мартовский кот ждет любимую.
я люблю тебя, как мартовский кот. дорогая моя, хоть я тебя сберег, но я стараюсь сделать тебя счастливой. не грусти, не вредничай мило, пожалуйста, обнимай меня крепко, мне этого не хватает. держи цепко.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.