Текст песни Морская - ты пахнешь морем (елена сон)

Исполнитель: Морская


зеленоглазый, ты пахнешь морем и чем-то невероятно сладким. / боги нам дали чужие роли - пусть это будет обидным фактом, но зато честным, без той глазури, что же по вкусу - дряннее соли. я выдыхаю, глаза зажмурив, и представляю, что мне не больно; и представляю, что всё - как раньше...

...мне убираешь с ресниц снежинки, а я смеюсь. и одно лишь важно - видеть друг друга сейчас улыбки. и так тепло!.. что нам тот декабрь, если в глазах у тебя июли? вот отплывает любви корабль. [кто-то кого-то ведь точно любит?]
ты пахнешь морем./
[нырнём не глядя?] держимся за руки, шелест ветра. это - не просто чего-то ради, это - от реальности нам билеты. [ну же, решайся!] [давно готова.] [значит, на десять? считай с девятки.] море казалось каким-то новым, словно бы видело всё с изнанки.

кто-то, кого-то... не наша сказка - пусть это будет обидным фактом. роли чужие, чужие маски, но это было безумно сладко. и мне осталась узлом на горле песня, которая недопета.

вдох. ты по-прежнему пахнешь морем.
я открываю глаза и слепну.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.