Текст песни Portal 2 - Диалог о Космосе

Исполнитель: Portal 2


?Что в космосе тебе нравиться больше всего? Мне космос! Космос, космос, космос не может ждать. Лечу в космос! Космос космос космос. Суд! Система в суде! Виновен! Что был в космосе! Веду в космическую тюрьму!
-Папа, я в космосе!
- Я горжусь тобой сынок!
- Папа, ты космос?
- Даа, мы снова вместе!
Космос космос, хочу в космос. Да пожалуйста космос космос космос космос лечу в космос космос хочу в космос лечу в космос о даа! Па-па-папы-па-пада па-па-папы-да-па космос. О космос, спокойствие только спокойствие это космическая полиция. шпшйкосмосукасрйвгспакосмос! лечу в космос! Уже лечу! Не могу ждать! Надо лететь! Все лечу! Все я потлетел! Хочешь меня увидеть, я буду в космосе. Да, встретимся в космосе! да да да Окей надо в космос , хочу в космос. космос космос космос лечу в космос .мм полетели в космос? Да, полетели в космос! Папапапыда космос папапыдапапа космос космос .Да, я люблю космос! Люблю космос ! Атмосфееры! Черные дыры! Космонавты! Тумманость! Юпитер! Большая медведица! Орбита! Космическая орбита! Маленький скафандр. О, солнце! Я встречусь солнцем! О нет, что я скажу? Привет! Привет солнце! О да! Смотри! Затмение! Нет не смотри! Подойти космос, у меня есть для тебя секрет! Нет, подойди ближе! космос космос космос хочу в космос!Хочу в космос хочу, хочу в космос хочу да. Полетели в космос. Ей! Ей ей ей ей ей ей ей ей девушка! Космос! Девушка космос ! Девушка! надо в космос. Полетели в космос? О, о , о я знаю! Знаю знаю космос знаю знаю! Полетели в космос? О привет, космос, привет привет привет космос! Хочу в космос! Куда мы идем? Куда мы идем? Эй, девушка куда мы идем? Куда мы идем девушка? Полетели в космос? Девушка, я люблю космос. Полетели в космос? Скажи кос-мос! Я люблю космос! космос космос хочу в космос! Ей девушка! космос ! Эй девушка, девушка! Я лучший ! Я лучший в космосе!О! нет! подожди! Подожди подожди подожди! Я знаю! Погоди! космос ! поджди! Я знаю, знаю знаю знаю! Эй девушка! подожди! О о о! Нет, останься! Эй девушка я знаю! Ей! Девушка! космос! Я знаю! Полетели в космос? Ей, почему мы еще не в космосе? Надо в космос!

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.