Текст песни Кодекс Мастера - 18 - Путь

Исполнитель: Кодекс Мастера


Две стороны, два лица имеет Путь. Первая сторона – человеческая, она есть путь ученика. Вторая сторона принадлежит небесным странникам. Она есть Путь Мастера.

Путь ученика начинается с касания Духа, поиска Мастера. Он полон самоограничения, требует самоотдачи, терпения, воли и тренировок.

Человеческая часть пути заканчивается, когда познав суть вещей, обретя отрешенность, ученик расслабляется.
Расслабившись, он отпускает себя и
растворяется в Беспредельном.
Растворившись в Беспредельном, он входит во врата недеяния. Человеческая часть пути трудна и сурова, она полна сомнений и неуверенности.

Вторая сторона принадлежит небесным странникам – совершенным существам, единым со светом Беспредельного Духа.
Она есть Путь для Мастера.

Путь небесных странников начинается, когда Мастер проходит врата недеяния и вступает в пространство Игры Беспредельного Духа, став единым с ним.

Небесные странники встречают Мастера у врат недеяния, приветствуя его и указывая дорогу в поле Игры Беспредельного Духа. Каждый, кто приблизился к вратам недеяния, видит небесных странников. Это знак того, что поле Игры Беспредельного Духа найдено.

После этого Путь Мастера становится Игрой в пространстве чистоты, где все едино с Беспредельным Духом.

Та часть Пути, которая принадлежит небесным странникам чудесна, радостна, полна восторга, свободы, юмора, спонтанности, творчества и игривости во всем.

Вступив в нее, Мастер обретает невероятное счастье и легкость, присущие жителям Неба, он летает с ветром, плывет с облаками, гуляет по радуге, наполняя собой мириады вселенных.

Человеческий путь требует выполнения многих правил. Путь небесных странников имеет одно правило – быть свободным, единым с Беспредельным.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.