Текст песни группа Воровайки - Жизнь блатная

Исполнитель: группа Воровайки


Я родом из Столыпинского края, Меня назвали мама с папой - Рая Я с детства ненавидела уроки Противные и скучные как сроки.

Припев: Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка, а я - воровка Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка, а я - воровка.

Любила не в журнале я картинки, Любила я заточки, цепи, финки, Мой первый срок на химии в Калуге Перо подставила разлучнице подруге.

Припев: Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка, а я - воровка, Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка........

Один блатной с Калуги Саша Флинт Меня ценил и посадил на "винт", Потом была в столице центровая На Вольво ездила, не надо мне трамвая.

Припев: Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка, а я - воровка, Эх жизнь блатная - барак, столовка, А я девчонка, а я......

Теперь на зоне я в большом почёте, При марафете, ласке и заботе, Подруги плачут нищие на воле Им говорила: нет упрока в школе.

Припев 3 раза.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.