Текст песни Motiv - Наш батл.RIP.

Исполнитель: Motiv


Все пиздят мне в лицо что плагиат или чмо, типо я не MOTIV а какое-то дно, хотя сам создавал себе проблемы на жопу, меня нашли и вломили пизды, все эти пиздилки днём, не дают покоя сколько ещё драк из за хачей переростков а также кровь на руках и синяки под глазами это всё последствия тут и нету пощады но сейчас мы восстали, как спартанцы рвёмся в бой, так-что беги парень это наш батл, наш трек, наш фит, наш бит, твой RIP так что вали, ведь мои рифмы не квадратны как ты, тебе бы лесть сюда не стало-бы, ведь это наш батл, наш трек, наш фит, наш бит, твой RIP.
Вам невидать во мне МС?
А слепы как кроты!
Решать, вы не достойны, решаю только я!
Я не глуп но в меру шут когда шум играет бит и в то время понимаю что без рифм не обойтись и зафристайлить я могу когда в пизду все тексты биччч. Да ты новый ассистент а не худший элемент эти строки не идут из уст в уста они просто после трека само уничтожаются ведь это наш батл, наш трек, наш фит, наш бит, твой RIP ты умрёшь как сука и не узнаешь от чего добирман твоя подруга ты с ней прям как зоофил я не знаю как ты пишишь и как делаешь хип-хоп мне будет похуй на тебя хоть все респектуют друзья я тебя подмету и выкину как мусор из совка и не расчитывай на дружбу ты мне не брат! Задрот! Я повторяю свой куплет ведь это наш батл, наш трек, наш фит, наш бит, а памятном кресту тебя выведено RIP.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.