Текст песни Count Basic - Jazz In The House

Исполнитель: Count Basic


Группа Count Basic сложилась после того, как музыкант и композитор Peter Legat, записавший два альбома и побывавший в трех европейских сольных турах, вошел в тандем с вокалисткой Kelli Sae. Композиции Count Basic с завидным постоянством становятся хитами плейлистов радиостанций. В творчестве коллектива талантливо и гармонично сочетаются стили soul, groove и jazz, поэтому Count Basic стали самым успешным и популярным австрийским проектом в стиле под условным названием acid jazz. Cингл «M.L. In The Sunshine» с дебютного альбома продержался 11 недель на первом месте американских чартов радиотрансляций. Публика особенно полюбила живые выступления Count Basic, группа выступала даже на разогреве у David Bowie.
«Trust Your Instincts» — это альбом, который более всего близок к поп-жанру и даже к r’n’b. Здесь есть умопомрачительные баллады, например, «Who’s gonna wipe», где вокал Kelli соблазнительно сплетается с космическими синтезаторами. В некоторых композициях появляется очень умеренная гитара, которая наделяет альбом даже рок-настроениями. Этот же альбом предлагает насладиться и трип-хопом, который получился идеальным и загадочным у Count Basic. И на закуску — забавная кавер-версия хита Stevie Wonder «Living for the city» со скретчами и другими изысками от экспериментатора Питера Легата.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.