Текст песни Eminem & Rihanna - перевод внизу

Исполнитель: Eminem & Rihanna


Я дружу с монстром, который живёт под моей кроватью, И в ладах с внутренними голосами. Вы пытаетесь меня спасти - держите карман шире! Для вас я безумна, ага, вы считаете меня сумасшедшей. Желал славы, но не хотел обложку Ньюсуик. Что ж, полагаю, воротить нос — не вариант бедняка. Хотел, чтобы мою музыку заметили. Хотел, чтобы на людях меня оставили в покое, извините, Что хотел всего сразу, но как говорится — дважды один пирог не съешь. Слава сделала из меня воздушный шар, наполненный лишь своим эго, Мой взрыв сбил с толку меня самого, Ведь я стремился к мастерству Брюса Ли на клочке бумаги. Злоупотреблял чернилами, использовал их как средство для выпускания пара. (Ого!) И выиграл в лотерею, (у-уии) Но при этом я потерял и приобрел, было и горько и сладко, Будто я выиграл большой матч. Нелепо, потому что я думаю, что становлюсь очень большим И мне надо сбросить пару килограмм. Я лишаюсь сна: раз овца, два. Становлюсь чокнутым и странноватым, как Кул Кит. Но в натуре я намного шизанутей, чем ты думаешь, потому что я...
Не-а, по большей части я не поэт, но знаю, кто-то Однажды мне сказал, ловить момент и не отпускать, Потому что никогда не знаешь, вдруг завтра он может ускользнуть. Вот почему я продолжаю вызывать духов в виде мыслей, И иногда мне интересно, откуда они берутся. (Точняк, всё думаешь, а знать ты хочешь? Все просто, ты с ума сходишь, вот так они к тебе и забредают) Йодел-одел-ой-ии-хуу. Я думаю, что они скитались где-то И споткнулись об ВанВандера Джеффа, Ведь мне необходимо было вмешательство извне, Чтоб оградить себя от этого монстра, И спасти себя от самого себя, а причина всего этого конфликта такова - Меня убивает то, что я люблю, И превозмочь все это я не могу. Мое ОКР меня же бьет по голове И продолжает стучать, но у меня не все дома, и я будто хожу во сне. Я передаю лишь то, что говорит мне голос в голове. Не стреляйте в посланника, так как я просто живу с монстром.
Называйте меня психопатом, но я представляю, как Однажды, буду гулять среди вас, обычных граждан. Но до тех пор, пока не будет уничтожен бой барабанов, И я буду нападать на каждого эМСи - прольётся много крови. Я возвращаю те дни, когда я на одном треке с Дре, Даю каждому ребенку чувство уверенности И острое словцо, чтобы сказать в ответ тем детям, которые их травят. При этом я не собираюсь спасать чертовых детей, Но если один из ста миллионов ребят Борется, переживает и соотносит с тобой — это здорово. Вот и расплата - для Рассела Уилсона пересмотрели план. Я все еще могу превратить ничто в нечто, как солому в золота кусок. Я буду прясть, как Румпельштильцхен сена стог. Возможно, мне необходима горячечная рубаха, Но факт в том, что я чудак в натуре. Но всё в порядке, ничего, я до сих пор дружу с...
Я дружу с монстром, который живёт под моей кроватью, И в ладах с внутренними голосами. Вы пытаетесь меня спасти - держите карман шире! Для вас я безумна, ага, вы считаете меня сумасшедшей.
Ну и что тут такого!

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.