Текст песни Lodoss - Мельница

Исполнитель: Lodoss


Постепенно раздуваясь на ветру, месит лопастями души в сером небе нависая!
А меня под их поток не затянуть, я хожу вокруг да около и верю в чудеса я.
Крутится вертится, лязгают цепи, и черти смеются на дьявольской мельнице.

Слепит в дали стробоскок,
Лупит баллистой в висок бит,
Льётся игристое, сыпит песок, пожилой тип.
Рядом элитный эскорт, ночь кончится раком, им так гороскоп говорит, вот и малюют лицо у заплёванной раковины.Мозг в эйфории, кто-то на скорости плотно залип, рядом с кем-то размяк, некогда бодрый филателист, потный ведущий усиленно носом шумит.Софиты дразнясь, пекут гироскоп изнутри и их внутренний компас штормит, и вот уже падает кто-то с бокалом без сил прямо возле меня.
Тик-так, стоп.
Маятник часов будто замер, пол трясётся от низов и плясок залитых, типичных сов.По углам гусары лобызают всех сортов красоток, так что ноги после выгибает колесом.Явно не варик, остановить это, пьяно киваю с глазами на выкати, всем наплевать на то как это выглядит.В бранной полемики смачным эпитетом зал поливают ночные калигулы.Столь идентичные но многоликие.Взрослые игры, с бёдрами, икрами, крендели крутит жизни кривая.

Гики пассатижи - зажимают сиги.
Шмыги через сиги продолжают шмыгать.Ноги над сартиром и кто-то пониже.Кто-то не осилил, вся футболка в жиже.Кто-то даже выжил, а других на скорой, лопастями лишку вырежет с наскока, торкает и мажет под мечом без ножен, и однажды ночью рвётся конский волос.

Ты любишь это клубное дерьмо, когда блюдца в глазах, всюду овощи, лютый натюрморт.И динамики хреначат по низам, и плюются электричеством в беспомощных господ.Это - своего рода спорт.В метре от безносой карги ты, страхом и потом пропитан на сквозь, но ведь адреналин так приводит в восторг.Чем-то что блуждает в крови, зарядил своё тело и топчешь танцпол.Но пустеют ряды тех кто бился с тоской запрещёнными средствами вместе с тобой. Весёлые кривляки. Тяжёлый дефибрилятор.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.