Текст песни Lodoss - В гостях у Посейдона

Исполнитель: Lodoss


Мокрый пол, мокрый зал, и высокий потолок, мокрый звук отражается от мокнущих колонн, там на троне сыром восседает мокрый царь, а сухой только я, толька сам не промок.От ворот до витражного стекла - полотно, подводный пейзаж на нём, и дивная филигрань.Я эскизами увиденное вписывал в блокнот, мокрый грифель интенсивно в бумагу врезая.У царя был огромный трезубец, и конница, рытвины морщин на лице, и впадины глаз.Я сразу понял что это добром не кончится.За внешним лоском безумство и фальш.
Телепают языком жители вод, не просыхая, там камбала и треска все по банкам, по адресам, копошатся в иле с песком, или пузом к верху лежат, есть огромный мегаладон и только маленький шанс.
Вот и тут, Ммк, Посейдон правит балом.Над водой звёздное небо и закат играют в лазертаг.Но рикошетом даже не тянет до дна он, и я понял что обязан буду сам высыхать.

Бурлили волны в огромных цехах... Шумели водоросли и мальки... Это мой дом, но я будто в гостях, и мне необходимо их покинуть.
Это мой дом, но я будто в гостях, нужно уходить.

Стал торопить себя, рыбы скептически хлопали ртом.Был спиритический тур самокритики в полном бреду.За ним воспитывал тело и дух физический труд, и я всплывал к верху спиной уже - практически труп.Мне не раз сбои давал аналитический ум, то и дело провал, держит то дева то стол и кровать.Но я стоически сдерживал волны и снова гребу, врубая звук на за предельное число киловатт. На морского конька, прочь от тронного зала бегу, ярость владыки стегала как шпоры в бока, я дал себе слово: не упекут, и в эту сонную заводь я не вернусь никогда.

Как герои монотонного ситкома, по сценарию в плену маленьких комнат, двигаются кучкой насекомых, живут и умирают, в гостях у Посейдона.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.