Текст песни Lodoss - Личный кучер Инквизиции

Исполнитель: Lodoss


Били камнями, пыль поднимая глумились, топтали, пьяным отрядом в ливень, неистовы выли дворняги.Дети и бабы, с мужьями и молодыми парнями, руки крутили, гриву хватали и рвали с корнями.Сельская община в праведном гневе, оставляла кровавый орнамент на её теле. Кто издалека наблюдал за этой расправой, восклицали: - Невиданно, как она терпит?!
Стадные инстинкты и страх, языческие сплетни и байки из жарких стран, стали чем-то вроде маятника паники, и он приобрёл доселе здесь никем невиданный размах.А она была невинной и маленькой, милая сирота и скромная помощница лекаря.С грязью перемешана, ботинком задавлена, вот он, вербальный памятник разуму человека.

Сплетни, кривотолки, легенды и домыслы.
Отключайте мозг и доверяйте им полностью.
Слухи, доносы, невежества яд,
Вот он манифест скудоумия.

В старом экипаже с железной клеткой, снаряженный потёртой плетью и лошадьми.Пряча за поясом шотландский клеймор, я на верную смерть отправлял уже еле живых.В тот день мне, стало особо не по себе.Пусть я видел многое и к сорока уже поседел, поклоняясь золоту потерялся в пропасти лет.Но продрог увидев девичью кровь на серой стене.Полуголый, живой скелет, в свете луны покорно голову склонила и села ко мне, небо тускнело.Я повёз её к мосту где ждал святой отец, но сделал самый длинный и неторопливый круг за всю смену.
Она что-то пела под нос, ожидая свой финальный выход и страшный обряд, оголтелые крестьяне её опустят на дно, успокоятся и только тогда уже лягут спать.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.