Текст песни Мелкий - заразительный смех

Исполнитель: Мелкий


до чего же фиксики маленького роста нам их и через очки разглядеть не просто! они такая мелочь что их почти что нет. а кто такие фиксики большой,большой секрет!
а кто такие фиксики большой,большой секрет! они чинят изнутри утюги,моторы. телефоны, МР3 прочие приборы! без них часы не ходят. без них не светит свет. а кто такие фиксики большой,большой секрет!а кто такие фиксики большой,большой секрет! я недавно их видал не поймал лишь малость. только папа мне сказал: брось ты показалось! поймать их невозможно! нельзя напасть на след!а кто такие фиксики большой,большой секрет!а кто такие фиксики большой,большой секрет! есть у них условный знак! я узнал случайно! надо пальцы сделать так! только это тайна! они передают вам свой пламенный привет!а кто такие фиксики большой,большой секрет!а кто такие фиксики большой,большой секрет!а кто такие фиксики большой,большой секрет.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.