Текст песни 11-А - Наталья Николаевна

Исполнитель: 11-А


Дорогая наша , любимая , родная Наталья Николаевна ! Не хватит и тысячи слов , чтобы сказать вам , что творится в наших сердцах. 7 лет, 7 счастливых лет вы были рядом с нами. Вы помните какими малышами мы были ? Мы Вас очень полюбили тогда , сразу же , потому что невозможно не полюбить Вас ! Такую добрую , отзывчивую и искреннюю.

Смотрите , мы стали совсем большими , но любовь и уважение к Вам пронесли через все школьные годы. Вы очень много сделали для нас : Ваша помощь , Ваша поддержка и сострадание всегда были самыми необходимыми и ценными. Вы - наш друг , которому мы можем доверить тайну. Вы - наша Мама , которая всегда даст мудрый совет.

А помните , Наталья Николаевна , как вы сердились на нас за опоздания ? А как радовались нашим победам.. Помните ? Такое не забывается !

Такими , какими мы есть сейчас , мы стали в большей степени благодаря Вам. Вы дарили нам уверенность , знания и веру в себя. Честно сказать , мы не можем представить нашу жизнь без Вас ! Конечно ... Новые педагоги не смогут заменить нам Вас ! Знайте об этом ! Мы хотим попросить у Вас прощения , если когда-то обидели , сделали больно , конечно же , не со зла , больше по детской глупости.

Простите нас за характер , за лень , за забытую сменную обувь , за двойки и не выученные уроки. Если бы только можно было вернуть время назад ! Мы бы исправили всё ! Мы бы исправились сами ! Но время вспять и не вернуть ..

Мы говорим Вам простите за все плохие моменты , за каждую слезинку , за грустное настроение.. Ваш голос , такой знакомый и родной , навсегда останется в наших воспоминаниях и до боли любимые глаза , в которых живёт бесконечная доброта.

Ну что вы расстроились ?! Мы всегда будем рядом с Вами так же , как и Вы были с нами все эти годы. Мы обещаем Вам жить достойно на этой земле. Мы обещаем добиться многого. Вы достойны самого лучшего.Мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья , семейного счастья и успехов в работе. За то , сколько вы сделали для нас, мы всю жизнь будем Вам благодарны. Родная , спасибо за наши счастливые годы.
МЫ ВАС ЛЮБИМ !

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.