Текст песни Генадий Гивин - Для чего мы пришли в этот мир?

Исполнитель: Генадий Гивин


Перед каждым человеком встает вопрос: "для чего я пришел в этот мир?"
Для того чтобы быть свободным и счастливым человеком, т.е. "жить в боге", чтобы видеть мир таким, какой он есть, чтобы знать, кто я на самом деле такой.
Все отлично понимают, что пришли в этот мир не ради тех сиюминутных мелочных целей, которыми до самых краев забиты наши жизни. Каждый из нас прошел уже сотни различных жизней, переживал в них самые разнообразные ситуации и раз за разом возвращался на новый круг, в новую игру. И мы будем крутиться в круге сансары до тех пор, пока не дозреем до решения своей главной и единственной задачи.
Если человек полностью доверяет жизни, он готов на все. Это духовное восхождение в чем-то похоже на обычное восхождение альпинистов. Человек просто идет к вершине, тратит силы, деньги, время, здоровье, рискует жизнью. Но он понимает, что он вернется другим человеком, он изменится сам, преодолев свои собственные ограничения.
Страхи ума тут неуместны, какая разница, что произойдет с человеком в ходе его трансформации, если в итоге он сам выйдет на качественно иной уровень, станет совершенно иным, он поймет, кто он на самом деле, сбросит повязку с глаз и увидит реальный, а не иллюзорный мир? Вот после этого можно что-то делать в жизни, когда на смену движению на ощупь приходит видение и понимание. Трансформация человека происходит лишь тогда, когда он полностью доверяет происходящему и идет сквозь любые преграды.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.