Текст песни крики из ада - А ты рискнёшь послушать?

Исполнитель: крики из ада


В 2005 году группа из 12 исследователей решила записать голоса из потустороннего мира. Они установили необходимое оборудование и оставили записываться. После они решили прослушать полученное. Услышанное повергло их в шок. Позже было выяснено, что трое покончили жизнь самоубийством. У одного из них была найдена предсмертная записка "я больше не могу это терпеть, они у меня в голове", ещё трое пропали без вести, четверо попали в психбольницу и до сих пор находятся там. С двумя всё в порядке, но они отказываются что-либо рассказывать. Файл был удалён.
Через 4 года после происшествий запись появилась на просторах интернета. У большинства прослушанных судьба развивалась как у исследователей: кто-то кончал жизнь самоубийством, кто-то попадал в психушку. Те, кто оставался жив, жаловались на то, что эти голоса будто бы у них в голове; так же казалось, что за ними кто-то следит, по ночам мучили кошмары.
А ты рискнёшь послушать?

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.