Текст песни DLS Family - Без названия

Исполнитель: DLS Family


Горькие слезы,наш последний рассвет,не стоит плакать из за того кого рядом нет,Пробуешь дождаться,погодя еще немнго,проходит время,а его нету так долго.И снова боль в душе,и слезы капают  с глаз,пытаешься дозваниться  ему еще один раз,и снова неудача,вновь не доступный,и снова приступ слез,он очень глупый.
?1)Желтые тюльпаны вестники разлуки,руки слезы,и снова этот приступ скуки.Последняя слеза сорваная с глаз,мокрые листы,ждущие новый приказ.Новое письмо,которое вновь не дойдет,а если и дойдет товрятли его он прочьтет,просто подожжет,стирая память о тебе,и чтобы больше не видеть тебя в своей голове.Проще забыть или забытым остаться,но ты не можешь простить ты ни готова здаваться,ты думаешь вернуть а делаешь лишь хуже из своих слез оставляя лужи.И эти лужи будут долго сохнуть,но вы не вместе и есть желание подохнуть,но не стоит глупить это не доказательство,если любишь то тогда люби внимательно.

2)Ему плевать стало как ты ночами  плачешь,подушка  вся всезах а что делать не знаешь.Выход есть просто забудь.-Невозможно,невозможного нет,ну значит очень сложно.Ноты песен слезами разрывают глотку,и ты сидишь и смотришь на единственную фотку,где вы были вместе и вы были счастливы,но теперь другая жизнь,и все вернеться вретли,стоило лт строить что бы так разрушить,что бы больше в своей жизни ни кого не слушать.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.