Текст песни Avenged Sevenfold - Avenged Sevenfold (2007)

Исполнитель: Avenged Sevenfold


26 октября 2007 года, вышел одноимённый альбом группы Avenged Sevenfold.

Avenged Sevenfold – четвёртый студийный альбом хеви-метал группы Avenged Sevenfold, выпущенный 26 октября 2007 года на лейбле Warner Bros. Records. Также известен под названием «The Black & the White Album». 23 сентября 2008 года получил золотой статус RIAA.

Группа заявила о списке композиций нового альбома 9 августа 2007 года на YouTube и на своём мобильном сервисе «A7X Mobile». Также на YouTube появилась запись со студии группы, на которой Мэтт Шадоус «скримил». 17 августа 2007 на YouTube было опубликовано двухминутное видео группы записи песни «Critical Acclaim».

Позже на канале группы стали публиковаться отрывки работы над альбомом, прозванные «вебизодами» (англ. webisodes). 9 сентября группа выложила видеоклип на песню «Almost Easy», а уже через 3 дня выложила сингл в сервисы цифровой дистрибуции.

3 октября журнал Kerrang! берёт интервью у Мэтта Шадоуса с Синистером Гейтсом по поводу нового альбома. В этот же день группа выступает с песней «Almost Easy» на Warped Tour 2007. Для рекламы нового альбома Avenged Sevenfold начали свой тур по США 29 октября.

Участники записи:
M. Shadows – вокал
Zacky Vengeance – ритм-гитара, бэк-вокал
Synyster Gates – соло-гитара, бэк-вокал
Johnny Christ – бас, бэк-вокал
The Reverend † – ударные, вокал

Треклист:
1. Critical Acclaim
2. Almost Easy
3. Scream
4. Afterlife
5. Gunslinger
6. Unbound (The Wild Ride)
7. Brompton Cocktail
8. Lost
9. A Little Piece Of Heaven
10. Dear God
_______________________________________________________________

https://vk.com/circleflame_news
Здесь вы найдёте самые актуальные новости о рок музыке, информацию о музыкантах, фото, видео, интервью с музыкантами, обзоры, рецензии на новые альбомы, клипы, а также конкурсы и много всего интересного. Подписывайтесь!

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.