Текст песни Дефлораторы - Психушка

Исполнитель: Дефлораторы


Потенциальные жертвы ходят кругом, весь мир похож на огромный дурдом, где психи гуляют свободно по кругу и хохоча, горло перегрызут друг другу, пусть все ебанулись, каждый по-своему, санитары лекарства носят в обоинах, попробуешь выразить на это протест, тебя вмиг положат под осиновый крест.

Припев:
Найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй.

Палач избирается на второй срок, психи не могут запомнить урок, неизлечимые скоро лягут на нары, а тех, кто здоров, возьмут санитары, мы, будто слепые, ходим по кругу, никто не подаст руку другу, нам всем суждено только здесь умереть в жёлтых обоинах страшных людей.

Припев:
Найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй, найди в себе силы послать их всех на хуй.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.