Текст песни #Голос - Живи с огнем в сердце

Исполнитель: #Голос


Ты не сможешь провести линию глядя вперед. Сделать это можно только лишь с прошлым. Поэтому ты должен просто верить, что точки, каким-то образом, соединятся в будущем. Ты должен верить во что-то: в свое будущее, судьбу, карму, чтобы это ни было.Потому что вера, в то, что точки соединятся и даст тебе уверенность следовать своему сердцу, даже когда оно будет тебя уводить из протоптаной тропы, ведь только так можно что-то изменить. Пойми, у тебя не так много времени, чтобы просто сливать его проживая чужую жизнь. Если все, что ты делаешь основыается на умозаключениях других людей, ты никогда не сдвинешься с места. Не позволяй мнению толпы заглушать твой внутренний голос. Ты должен найти то, что ты любишь, и это применимо не только к отношениям, но и к работе. Работа займет огромную часть твоей жизни. Так вот, чтобы быть в гармонии с собой ты должен знать, что занимаешься чем-то великим. А чтобы сотворить что-то великое, ты обязан ЛЮБИТЬ это дело!!!Если ты его еще не нашел продолжай искать, не опускай рук. Имей мужество следовать своему сердцу и интуиции. И тому и другому,каким-то образом, уже прекрасно известно кем ты хочешь стать! У всех бывают взлеты и падения. Большинство людей тут же сдается, при первых же позывах. Ты же должен всегда помнить о могуществе человеческого духа. Нет ничего сильнее, его невероятно сложно сломить. Все могут хорошо себя чувствовать, когда нет проблем со здоровьем, когда все счета оплачены, есть счастливые отношения. В таких обстоятельствах все могут сохранять позитив, все могут смотреть в будущее с легкостью и уверенностью. Натоящие испытания для развития(психологического/эмоционального и духовного) происходят, когда ты на САМОМ дне!!! Потребуется мужество, чтобы действоваать. СОХРАНЕНИЕ МОТИВАЦИИ ПОСЛЕ ПОЛНЕЙШЕГО РАЗГРОМА- вот это ИСПЫТАНИЕ!!!!Это истиная сила!!!! Страх убивает мечты, страх убивает надежды, страх доводит людей до смерти...он может пережить тебя... Именно страх не позволяет делать то, на что ты, на самом деле, способен. Он просто парализует тебя... Любые чувства, эмоции заканчиваются ничем.Любой принцип ведет за собой обязательства. Когда твои мелкие эмоции растворяются, после них ничего не остается,а вот за принципа
nstsergeevaпринципами должно следовать внутреннее обязательство. Если ты в своей жизни не там, где ты хотел бы быть, так это потому что ты САМ так решил, Ты живешь не напрягаясь, ты живешь так, как хочешь. -"ОООй, я не хочу вставать так рано", а кто, мать твою, хочет??!!Всего один раз, всего одно утро ты не встанешь и это отодвинет тебя на пол года на год назад...так бывает...!Никогда не позволяй эмоциям контролировать тебя! Дааа, мы эмоциональны, но нужно учиться управлять своими порывами. Если этого не сделать, то эмоции могут попросту поработить нашу жизнь. Хочешь получить что-то? Бери изо всех сил, то, что по праву принадлежит тебе!!! Но будь готов к тому, что это будет не просто!!!Когда меняешься - всегда так!!! Прими ответственность за то, что происходит в твоей жизни, за свое Я, возьми полную ответственность за свою жизнь. Прими то ,кем ты есть сейчас и ответственность за то, кем ты хочешь стать. В твоих руках жить так, как - будто этот день последний в твоей жизни. Жажда,гнев, драйв.... Просто реши для себя, что ты будешь жить и двигаться дальше. И абсолютно не важно что с тобой произошло вчера или сегодня,значение имеет лишь то, что ты с этим делаешь..

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.