Текст песни D'nice - Принцесса и дворовый

Исполнитель: D'nice


запись пошла.

я знаю,что на самом деле тебе надо,потертой девятине ты была бы не рада.тебе нужен мажор на белом прадо,состоятельный и чтоб обеспечен в поряде.ты принцесса,а я так,простак дворовый,прости что в адидасе,прости что не по моде..за время вместе с тобой я многое понял,мы не подходим друг другу,мы разной породы.
Ты любишь клубы,мартини и роллы на завтрак,а я не зная как ляжет завтра моя карта.
не хочется мне думать,но кажется что будет у тебя толстый папик который все тебе купит.и дело даже не в любви,замуж по расчету.любовь зависит от количества нулей в счете.подарки дорогие,платья сумки кольца,а ты этим довольна,но без любви только.
ну и что теперь хочешь? хочешь все вернуть?ты продалась принцесса,меня теперь забудь. я тебе говорю: мы разной породы,только я теперь вверху,а ты упала в ноги.

будет бить тебя как суку,будет изменять и у него таких на неделю десятки дворняг. ты ведь девочка красивая, личико,тело,да и в постели ты ведешь себя умело. будешь зависеть от его кредитки,пришита будешь к нему будто нитью,а когда надоешь ему он тебя тупо бросит.и как себя чувствуешь - уже никто не спросит.ведь всех ты кинула,когда водилась с ним.постоянно задаюсь вопросом одним: неужели любовь и в правду можно купить?и как вообще так дальше можно жить?
я тебя любил ,тебе мало было по ходу.давай,надень юбку,показывай ноги.теперь сидишь одна,выпиваешь у бара,я стал на ноги,я лучше,а ты все та же дворняга.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.