Текст песни Amsterdam aka Mikro - сноведения ( факты )

Исполнитель: Amsterdam aka Mikro


Мне сняться деревянные слезы и желтое небо и еще в добавок ко всему этому мой новый лэйбл,мрачная аллея неизвестного парка и фрагенты из фильма Перл Харбор.
Мне снятся лица друзей,знакомых,близких
разные механизмы яркие искры,иски от потерпевших ,
исповедь грешника,приступы тяжкие ,биксы подмешанные,карлики с волынами,шуты с улыбками.Ложки с отварами,бритые с битами,тачки катанные,перстни на пальцах,цыгане,азербайджане,турки,китайцы,весы с белой грязью,черные крайслеры,общественный транспорт,дорожная схема азии.падики с надписями с арабскими цифрами,мантры индийские ........точки на зажигалках, серие подоконники, жилезные койки
я пишу об этом вам просто что я вижу и чувствую после захода солнца...

Мои сновидения в рифмах мои ночи как в фильмах строчки видах на мир картины ,закрыв глаза я вижу,лежу слышу через форточку чьи то голоса и шум машин.

Мои сновидения в рифмах мои ночи как в фильмах строчки видах на мир картины ,закрыв глаза я вижу,лежу слышу с какой стороны вяжут и кто здесь лишний.

Я закрываю глаза и медленно двигаю ногами по простыне словно бегу,наверно это нервы периодически мешая давать обьяснения тому ноябрю.Бывает в 3 часа ночи я просыпаюсь истекаю потом холодным с головы до ног .будто кровать меня жирет и я проваливаюсь.теряю дар речи,смотрю в потолок.Чай,сигарета,сигарета,чай,монитор,винамп,медиа.вроде качает ,снова чай,лист,строки время уже 4 в голове смешались мысли стреками безумный мир.Чувство безысходности потеря морали,да ну их эти подробности с деталями.Я выключил ноутбук поправил простынь ,лег , закрыл глаза и понеслось.
Снова снится танцпол яркий огни клуба,собаки,люди в масках,тип в брюках с рупором,столы с пепельницей и в ма........я часто так лежу и думаю,порой пробую то что нужно моему сну,всегда возле кровати стоит стакан воды и телефон в случае чего набрать нужные цифры....
---------------
Мои сновидения в рифмах мои ночи как в фильмах строчки видах на мир картины ,закрыв глаза я вижу,лежу слышу через форточку чьи то голоса и шум машин.

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.