Текст песни Boney James - Ain't No Sunshine

Исполнитель: Boney James


Саксофонист Бони Джеймс (Boney James, наст. James Oppenheim) вырос в New Rochelle, Нью Йорк. Начал обучаться игре на кларнете в возрасте восьми лет, а спустя два года переключился на саксофон. Когда ему было 15 лет, его семья переехала в Лос Анджелес.

Вскоре, Бони Джеймс начинает играть в фьюжн группе «Line One», которая открывала концерты таких звезд джаза, как «Flora Purim» и «Yellowjackets».

Позднее, Бони Джеймс сконцентрировался на своем образовании в «UC Berkeley», затем он переводится в «UCLA» для того, что бы продолжать играть в группе. Спустя некоторое время, Бони Джеймс присоединился к коллективу Морриса Дэйя, где занял место клавишника, но позже убедил Дейя, что его призвание – саксофон.

Бони Джеймс так же играл со многими известными джазменами своего времени, среди которых Randy Crawford, Sheena Eastan, «the Isley Brothers», Bobby Caldwell и мн.др.

Популярный саксофонист выпустил свой дебютный сольный альбом в 1992 году. Спустя два года Бони Джеймс подписал контракт с лэйблом Warner Bros., для которого он создал несколько записей, включающих: «Backbone», «Seduction», «Boney’s Funky Christmas», «Sweet Thing» и «Shake It Up».

Другие песни этого исполнителя




Copyright © 2016-2024, "Тексты песен"

Обратная связь

Права на тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Все тексты и их переводы представлены исключительно для ознакомления.